Витрина CQNV711LB является моделью из коллекции Canne и является отличным решением для меблировки любой гостиной и столовой. Благодаря своему тонкому дизайну, предложение подойдет для небольших комнат.
Освещение, установленное в шкафе, повышает его красоту и повышает полезность продукта, а также украшений, размещенных в нем. Блок будет отлично сочетаться с другой мебелью из системы Canne, создавая современную планировку в гостиной или столовой.
Размеры:73,3 / 197 / 53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 733 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 115 ₴




Отправка с 13 июня 2026