Витрина Canne - это предмет мебели, который привлекает внимание получателей и придает оригинальный характер интерьеру гостиной или столовой. Легкость корпуса подчеркивается подсветкой, установленной на верхней панели и подставке, инновационный переключатель которой скрыт в корпусе. Интерьер мебели также подчеркивает точечный свет стеклянных полок.
Двери витрины имеют самозакрывающийся механизм, который позволяет им мягко закрываться. Мебельные фасады, доступные в белом глянце, были заключены в массивную раму в теплом декоре из дуба Нельсона. Все подчеркивается тонкими и эффективными ручками алюминиевого цвета.
Размеры:133 / 161,8 / 53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1618 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 162 ₴





Отправка с 13 июня 2026