Комод - это модель, которая привлекает внимание получателей своей функциональностью и современным дизайном. Белый глянец на фасадах дополнен рамой и вставками в теплый дубовый декор. Такие цвета отлично подойдут для обустройства темных и маленьких помещений.
Доступный как стандартное освещение, установленное в верхней панели и опоре, дает блоку легкость и изысканность. Мебель дополняется длинными линейными ручками алюминиевого цвета.
Размеры:133 / 98,1 / 53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98.1 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 133 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 931 ₴




Отправка с 13 июня 2026