Тумба под телевизор CQNT131B - это предложение, выполненное в современном стиле, поэтому оно идеально подойдет к современной гостиной. Модернистская и универсальная форма шкафа позволит удобно расположить электронное оборудование, а также создаст дополнительное место для показа украшений или семейных фотографий.
Доступный как стандартное освещение, установленное в верхней панели и опоре, дает блоку легкость и изысканность. Дизайн мебели дополнен линейными ручками в алюминиевом цвете.
Размеры:192,7 / 56,2 / 53
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 562 мм |
| Глубина тумбы | 530 мм |
| Ширина тумбы | 1927 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 18 910 ₴





Отправка с 12 июня 2026