Журнальный стол Genetic GNTT501 - универсальный столик необычного дизайна. Красивая древесная текстура , в модном сегодня цвете Дуб античный , будет красиво смотреться в любом интерьере. Столик оборудован удобной полкой под столешницей. На ней будет удобно хранить полезные мелочи.
Размеры:131,2 / 49 / 60,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 602 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 43 |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 602 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 333 ₴




Отправка с 13 июня 2026