Шкаф Витрина Genetic GNTV111 - прекрасное дополнение для интерьера современной гостиной. Фасад витрины выполнен из МДФ. Ассиметричное расположение шкафа и полок.
Размеры:53 / 132 / 32,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1320 мм |
| Глубина шкафа | 328 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 081 ₴



