Витрина Genetic GNTV721 - нестандартное дополнение для интерьера современной гостиной. Фасад витрины - комбинированный, стекло и МДФ. Внутренние полки могут дополнительно комплектоваться освещением. Несколько открытых полок разных размеров могут служить местом для хранения разным красивым мелочам. Витрина имеет достаточно внушительные размеры.
Размеры:91 / 196 / 41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1960 мм |
| Глубина шкафа | 415 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 503 ₴



