Комод Genetic GNTK231 с двумя дверями и открытым стелажом. Выполнена в цвете дуб античный / бежевый глянец. Внимание!!! Для предотвращения опрокидывания мебели ее надо прикрепить к стене. Проверьте тип и прочность стены. Выберете соответствующие винты и дюбели к стене. Установка должна выполняться квалифицированным специалистом.
Размеры:180 / 90,3 / 41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.3 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Ширина комода | 180 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 269 ₴



