Тумба под телевизор Genetic GNTT131 с двумя выдвижными ящиками и двумя нишами для аппаратуры.Выполнена в цвете дуб античный / бежевый глянец. Внимание!!! Для предотвращения опрокидывания мебели ее надо прикрепить к стене. Проверьте тип и прочность стены. Выберете соответствующие винты и дюбели к стене. Установка должна выполняться квалифицированным специалистом.
Размеры:195 / 52 / 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 206 ₴



Отправка с 12 июня 2026