Рама для шкафа-купе Jawa Forte прекрасно подчеркнет красоту мебели.
Подходит к шкафу-купе Jawa Forte JWS928E4 (дуб темный| чёрное зеркало)
Размеры:230,9/215,1/23,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2151 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина шкафа | 2309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 257 ₴



