Шкаф JAWA оборудован штангами для вешалок и полками, что позволяет разделять одежду таким образом, чтобы дольше сохранять порядок. Раздвижные двери позволяют легко вынимать и спрятать одежду даже в узких помещениях.
Внутри две штанги для вешалок и пять полочек.
Размеры:220,1 / 209,7 / 61,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2097 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина шкафа | 2201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 352 ₴






Отправка с 13 июня 2026