Представленный гардероб представляет собой двухдверную модель из коллекции мебели Tiziano, предназначенную для гостиной и столовой. Предложение было сделано в стиле «Античный дуб» со структурой, имитирующей деревянное зерно, а блестящие бежевые фасады были встроены в широкие боковые панели кузовов.
Внутренняя часть гардероба оснащена вешалкой для одежды и глубокой верхней полкой, что обеспечивает легкое и быстрое разделение отдельных предметов одежды. Ручки имеют форму широкой желобчатой полосы, которая идеально вписывается в целое.
Размеры:108,8 / 203,4 / 54,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 542 мм |
| Ширина шкафа | 1088 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 21 832 ₴




Отправка с 13 июня 2026