Кабинет RTV является неотъемлемым элементом любой гостиной. В предложении есть 3 ящика и открытые полки, которые идеально подойдут для размещения мультимедийного оборудования. Оригинальные фрезерованные фасады играют роль ручек.
Стильный шкаф для телевизора был выполнен в стиле Antique Oak, идеально отражая структуру древесины, благодаря чему весь интерьер приобретает уютный, естественный вид. Блок отлично подойдет к другой мебели из системы Tiziano.
Размеры:193,6 / 49,8 / 54,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 498 мм |
| Глубина тумбы | 542 мм |
| Ширина тумбы | 1936 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 15 986 ₴




