Современная витрина из коллекции мебели Tiziano - это маленькая модель, поэтому она идеально подходит в качестве элемента оборудования в небольших помещениях. Предложение будет идеально соответствовать другим блокам этой системы.
Фасады встроены между широкими боковыми полосами, а их поверхность разделена параллельными резцами, что означает, что предложение привлекает внимание клиентов, ищущих оригинальные решения для своих интерьеров.
Размеры : 74 / 203,4 / 43,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 435 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 529 ₴





