Представленный сайт является практичным решением для любой гостиной, гостиной и столовой. Предложение идеально подходит как место для хранения посуды или других необходимых предметов в данном интерьере.
Модель выполнена в сочетании декора Древнего дуба с бежевым блеском, это сочетание наверняка привлечет внимание получателей. Характер сайта подчеркивается декоративными рукоятками с подсветкой, доступными в стандартной комплектации.
Размеры:133,7 / 155,4 / 43,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1554 мм |
| Глубина шкафа | 435 мм |
| Ширина шкафа | 1337 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 35 884 ₴





