Двухдверный гардероб - чрезвычайно практичное и функциональное предложение как элемент гостиной или столовой. Предложение было сделано в антикварном дубовом декоре, прекрасно воспроизводящем древесные зерна.
Бежевые мерцающие фасады с декоративными закройщиками были встроены в широкие боковые юбки корпусов, благодаря чему гардероб выглядит массивно и элегантно. Декоративные рифленые ручки с подсветкой придают предложению стильный вид.
Размеры:108,8 / 155,4 / 43,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1554 мм |
| Глубина шкафа | 435 мм |
| Ширина шкафа | 1088 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 22 867 ₴







Отправка с 13 июня 2026