Комод для гостиной TZK23B из коллекции Tiziano - это предложение, выполненное в современном стиле, благодаря которому оно отлично впишется в современный интерьер. Цвета модели, несомненно, поразят многие сердца.
Корпус комода выполнен в стиле Antique Oak, прекрасно воспроизводя структуру и фактуру дерева, которые фантастически сочетаются с фасадами, доступными в бежевом блеске. Все дополняется освещением в стандартной комплектации.
Размеры : 193,4 / 91,4 / 43,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73.1 см |
| Глубина комода | 91.4 см |
| Ширина комода | 193.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 25 536 ₴




