Журнальный стол из коллекции Grace - это предмет мебели, который будет использоваться в любом помещении, отделанном в стиле лофт. Являясь неотъемлемым элементом гостиной, офиса или квартиры, он способствует размещению друзей и удобной подаче им кофе или чая. Прочная конструкция мебели установлена на черных ножках, что придает характер всей обстановке.
Высокое качество компонентов, используемых в производстве, обеспечивает долговечность предложения. Этот предмет мебели становится все более и более ценимым на современном рынке. Привлекательное цветовое сочетание привлекает внимание даже самых требовательных людей.
Размеры : 110 / 40 / 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25.3 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UMBERTO110 |
| Вес | 23.75 |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Код | 92587 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | Натуральный шпон |
| Тип | Журнальные столы |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 643 ₴






Отправка с 12 июня 2026