Витрина системы Grace - это функциональная модель гостиной, позволяющая удобно разделить различные типы предметов. Дизайн включает в себя четыре закрытые части, десятью вместительными полками, создавая чрезвычайно практичную конструкцию.
Прочная конструкция из устойчивого к повреждениям мебельного щита обеспечивает долгие годы покупной прочности. Лофт-дизайн мебели выделяет пространство, становясь его несомненным преимуществом.
Размеры: 120,1 / 183,4 / 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1834 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 1201 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 770 ₴





Отправка с 13 июня 2026