Представленный комод Grace - тонкий акцент комнат, оформленных в стиле лофт. Прочная конструкция на основе стойкого к повреждениям мебельного щита позволяет наслаждаться покупкой предложения долгие годы.
В мебели есть шесть ящиков, благодаря которым можно представить многочисленные аксессуары, украшающие комнату. Вся модель облегчает разделение многих аксессуаров, что делает ее практичным элементом космического оборудования. Модное сочетание цветов - актив, на который стоит обратить внимание.
Размеры: 160,1 / 90,6 / 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.6 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 160.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 554 ₴





Отправка с 13 июня 2026