Представленная тумба под телевизор - это мебель в стиле лофт, которая выполняет множество важных функций в гостиной. Являясь центральным элементом оборудования, он подчеркивает современное оборудование видеомагнитофона, стильно выделяя его.
Прочная конструкция из устойчивого к повреждениям мебельного щита обеспечивает долгие годы покупной прочности. Модель имеет три закрытые части, один ящик и одно углубление, благодаря которым она отвечает за удобное разделение предметов.
Размеры 160,1 / 50,6 / 52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 506 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 1601 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 194 ₴







Отправка с 12 июня 2026