Компактный комод KALOMIRA FORTE впечатляет своим стильным двухцветным дизайном. Его отличает привлекательный декор фасадов и корпуса. Открытое отделение с широким круглым краем, имитирующим бетон, создает декоративный акцент. За дверцами буфет предлагает много практичного места для хранения вещей, которое можно использовать для разных вещей. Открытый отсек подходит для приемника или роутера.
- 3 двери
- 1 ящик
- Поверхности, не требующие особого ухода
- Много места для хранени
Размеры : 179,6 / 82,4 / 41,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 41.3 см |
| Ширина комода | 179.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 921 ₴





Отправка с 13 июня 2026