Кровать SNWL14 из коллекции Snow Furniture представляет собой двухместную модель, предназначенную для молодежной комнаты. В дизайне использованы модные, универсальные цвета White Mat, поэтому предложение станет решением как для комнаты девочки, так и для мальчика.
Практичный, простой дизайн модели, безусловно, гармонирует с любым расположением. Модель создана на основе мебельного щита, что обеспечивает его длительное использование. Кровать может быть дополнена практичным ящиком для постельных принадлежностей. Модель не включает в себя матрас и раму.
Размеры:145,6(140)/80,8/204,8(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 81 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 11 174 ₴




Отправка с 12 июня 2026