Односпальная кровать SNWL09 из коллекции Snow Furniture представляет собой предложение для молодежной комнаты. Цвета предложения в оформлении White Mat хорошо подойдут как для девочек, так и для мальчиков.
Универсальный дизайн изделия позволяет легко вписаться в любую композицию. Модель была изготовлена из мебельного картона, что обеспечивает ее комфортное использование в течение длительного периода времени. Кровать может быть дополнена практичным ящиком для постельных принадлежностей. Модель не включает в себя матрас и раму.
Размеры:95,6(90)/80,8/204,8(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 596 ₴




Отправка с 12 июня 2026