Прикроватная тумба SNWK02 из коллекции Snow Furniture - это отличное дополнение к мебели для любой спальни. Предложение привлекает внимание покупателей своими цветами в декоре White Mat, благодаря чему вся композиция приобретает современный и элегантный вид.
У продукта есть толстые тела, которые делают его чрезвычайно длительным. Однако изготовление модели на основе мебельного щита с отделочной фольгой гарантирует ее длительную эксплуатацию. У прикроватной тумбочки есть 2 ящика, которые отлично подходят для хранения мелких предметов.
Размеры:60,4/43/41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 41.6 см |
| Ширина тумбы | 60.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 672 ₴



