Шкаф SNWS83 из коллекции Snow Furniture представляет собой трехдверную модель. Модель содержит 7 полок и вешалку для одежды, поэтому она наверняка будет работать как элемент молодежного оборудования.
Предложение было сделано в модных, универсальных цветах матового белого, который хорошо подходит как для девочек, так и для мальчиков. Декоративным элементом в изделии являются декоративные фрезерные и металлические ручки из хрома, которые прекрасно сочетаются с окраской твердого тела.
Размеры:165,7 / 198,5 / 59,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1985 мм |
| Глубина шкафа | 593 мм |
| Ширина шкафа | 1657 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 084 ₴




Отправка с 13 июня 2026