Шкаф SNWS82 из коллекции Snow Furniture идеально подходит как для молодежной комнаты, так и для прихожей. Предложение выполнено в оригинальном стиле, потому что оно имеет массивный каркас и декоративную горизонтальную фрезеровку.
Предложение включает в себя вешалку для одежды, а также просторную полку, которая позволит вам легко и быстро организовать предметы одежды. Гардероб, благодаря своему модному белому цвету, гармонирует с любым дизайном, придавая ему современный вид.
Размеры:116 / 198,5 / 59,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 20 630 ₴





Отправка с 13 июня 2026