Тумба под телевизор SNWT12 из коллекции Snow станет прекрасным дополнением любой гостиной. Благодаря матовому белому оттенку модель привлечет внимание получателей. Сочетание цветов изделия с металлическими ручками хромового цвета идеально сочетается с современными интерьерами, придавая им изысканный вид.
Предложение было сделано из мебельного щита, покрытого финишной пленкой, что гарантирует его долгосрочное использование. Изделие идеально сочетается с другими формами от Snow System.
Размеры:156 / 64 / 52,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Глубина тумбы | 521 мм |
| Ширина тумбы | 1560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 754 ₴



Отправка с 12 июня 2026