Широкий белый комод Snow Collection представляет собой чрезвычайно функциональную и практичную модель, поскольку содержит 6 вместительных ящиков, которые обеспечат легкую организацию предметов гардероба. Простые, тонкие, хромированные металлические ручки прекрасно сочетаются с белыми цветами мебели, придавая всей конструкции современный вид.
Изделие было изготовлено из мебельного картона с отделкой фольгой, а края были защищены кромкой АБС, что гарантирует его длительное использование. Комод отлично сочетается с другой мебелью из Snow System.
Размеры:170,7 / 108,8 / 41,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 108.8 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Ширина комода | 170.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 22 862 ₴




Отправка с 13 июня 2026