Комод SNWK22 - модель из коллекции Snow Furniture с простой, геометрической формой, с декоративной фрезеровкой по фасадам. Смелые элементы модели, прекрасно сочетающиеся с белоснежными тонкими цветами, придают всему интерьеру неповторимый характер.
Модель изготовлена на основе мебельного щита, отделанного фольгой, что обеспечивает его длительную эксплуатацию. Простой тонкий дизайн металлических ручек в цвете хром станет отличным дополнением как для комода, так и для всего интерьера.
Размеры:96 / 86,5 / 41,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86.5 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Ширина комода | 96 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴





