Кресло ARSEN оснащен механизмом TILT, который облегчит свободное регулирование высоты сиденья, блокировка спинки в вертикальном положении, раскачивание и вращение, а возможность регулировки точки опоры спины - дополнительная функция, которая будет поддерживать спину на подходящей для нас высоте. Кроме того, профилированный подголовник расслабляет мышцы шеи, а подлокотники - мышцы рук. Кресло ARSEN обито сеткой материалом, благодаря которому сохраняется свободный поток воздуха. Поперечная основа кресла имеет пластиковые колеса для ковров.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань, сетка;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
113-124 cm
44-55 cm
62 cm
65 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 192 ₴












Отправка с 13 июня 2026