Размеры:109,7 /190,4 /41,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1904 мм |
| Глубина витрины | 413 мм |
| Ширина витрины | 1097 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 296 ₴




Отправка с 13 июня 2026