Размеры:165 / 105,1 / 52,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105.1 см |
| Глубина комода | 52.2 см |
| Ширина комода | 165 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
Информация для заказа
- Цена: 21 105 ₴





Отправка с 13 июня 2026