Комод - это модель, выполненная в провансальском стиле, благодаря которой он придаст вашему интерьеру оригинальный, неповторимый вид. Предложение было окрашено в декор белая сосна, который прекрасно сочетается с теплым цветом древнего дуба.
Оригинальный характер мебели создают утолщенные боковые молдинги, выступающие венки и металлические ручки. Комод отлично будет смотреться как элемент оборудования в современной гостиной, придавая ей уютный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73.1 см |
| Глубина комода | 52.2 см |
| Ширина комода | 165 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 269 ₴





Отправка с 13 июня 2026