Комод RICCIANO с тремя ящиками помогает организовать нижнее белье, аксессуары и мелкие предметы. Это обеспечивает легкий доступ к хранимым элементам и обеспечивает их оптимальную сегрегацию.
Вместе с другой мебелью из серии RICCIANO она создает элегантное и в то же время грубое расположение спальни, в которой вы можете чувствовать себя как в современной квартире.
Ящики - лучший способ хранения одежды и нижнего белья. На столешнице вы можете отобразить семейные фотографии. Положите на него зеркало и подставку для ювелирных украшений, чтобы он служил туалетным столиком.
Размеры:99,8 / 79,9 / 41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79.9 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Ширина комода | 99.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 9 514 ₴






