Стол журнальный из коллекции CAREA с практичной полочкой - идеальное предложение как для небольшого интерьера, так и для большей гостиной с отдельной зоной отдыха. Функциональная полочка будет полезна для размещения журналов или книг.
ФОЛИИ и ЛАМИНАТ
● Необычный эффект был достигнут за счет сочетания двух видов обработки: фолии и ламината.
РЕТРО в цвете
● Мебель Carea превратят Вашу гостиную, в гостиную прямо с первых страниц журналов дизайна интерьера.
● Геометрическая форма и скошенные ножки позволяют выглядеть в интерьерах легкими.
● Вы можете комбинировать их со скандинавскими, лофт и ретро аксессуарами. Они скрасят темные промышленные пространства.
● Сочетание светлого оттенка сливы каменно с черными вставками подчеркивает современный характер коллекции.
Размеры:110 /35,5 / 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 355 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1410 мм |
- Цена: 4 757 ₴





Отправка с 13 июня 2026