Тумбы под ТВ Carea 3D позволяет обустроить оригинальное место для сидения и просмотра интересных фильмов и передач.
На шкаф под ТВ можно положить предметы весом не более 20 кг.
Можно приобрести освещения для шкафа отдельно.
Размеры:154,9 / 63,2 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 632 мм |
| Глубина тумбы | 416 мм |
| Ширина тумбы | 1549 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 107 ₴





Отправка с 12 июня 2026