В витрине Carea Вы можете разместить свои любимые вещи, посуду, книги и сувениры.
Его можно использовать как бар в гостиной, так и как буфет в столовой.
Вы можете приобрести освещение в виде светодиодных полосок LED.
ЯЩИК И ПОЛКИ
8 углублений в шкафчиках позволяют разделять сохранившиеся предметы таким образом, чтобы дольше сохранять порядок.
4 открытые ниши за стеклянными дверями - идеальное место для демонстраций.
Размеры:119,8 / 149,6 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1496 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Ширина витрины | 1198 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная высота стеллажа | 1920 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 003 ₴





Отправка с 13 июня 2026