В витрине Carea L 3D1DS Вы можете разместить свои любимые вещи, посуду, книги и сувениры.
Его можно использовать как бар в гостиной, так и как буфет в столовой.
Вы можете приобрести освещение в виде светодиодных полосок LED отдельно.
ЯЩИК И ПОЛКИ
8 углублений в шкафчиках позволяют разделять предметы таким образом, чтобы дольше сохранять порядок.
4 открытых ниши со стеклянными дверями и 4 открытые ниши - идеальное место для демонстраций.
Размеры:90,3 / 181,6 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1816 мм |
| Глубина витрины | 416 мм |
| Ширина витрины | 903 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 008 ₴





Отправка с 13 июня 2026