В комоде Carea 2D2S Вы можете разместить свои книги, мелкие предметы, текстиль или посуду.
Его можно использовать как бар в гостиной, так и как буфет в столовой. Вы также можете интегрировать его в пространство прихожей или спальни.
На комод можно положить предметы весом до 20 кг.
Вы можете приобрести освещение для комода дополнительно.
Размеры:159,5 / 82,4 / 41,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.4 см |
| Глубина комода | 41.6 см |
| Ширина комода | 159.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 849 ₴





Отправка с 13 июня 2026