Рамка для шкафа-купе Olinda Forte LUXZ01 прекрасно подчеркнет красоту мебели.
Подходит к шкафу-купе Olinda Forte OLNS1241B Белый | Дуб артизан
Рама для шкафа Olinda Forte LUXZ01 изготовлена из высококачественной ДСП и станет идеальным дополнением к мебельному изделию.
Размеры:280,6/215,9/23,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Элемент шкафа |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Глубина шкафа | 240 мм |
| Ширина шкафа | 2810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 083 ₴




Отправка с 13 июня 2026