Шкаф-купе Olinda будет идеальным для любого интерьера, где он дополнит обустройства своей практической форме. Его великолепный дизайн привлекает внимание, что делает невозможным пройти мимо равнодушно. Белый цвет оживит комнату приятной аурой и оптически ее увеличат. Это особенно порадует клиентов, которые предпочитают стиль модерн.
Мебель изготовлена из высококачественных материалов, благодаря которым она прослужит долгий период времени. Раздвижная система открывания делает использование чрезвычайно удобным. Шкаф оснащен штангами и полками.
Шкаф-купе Olinda OLNS1241B от польской фабрики Forte. Led подсветка.
Размеры:269,9 / 210,5 / 61,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Глубина шкафа | 612 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | МДФ |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина шкафа | 2699 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 133 ₴







Отправка с 13 июня 2026