Кровать OLINDA 160x200 - это не только практичный предмет мебели для спальни, но и настоящее украшение комнаты, выполненное в соответствии с современными тенденциями.
В нем красиво сочетаются оттенки белого и коричневого.
Слегка закругленные края, характерные скошенные ножки и частично обитый подголовник придадут интерьеру уютную атмосферу.
Подголовник послужит удобной спинкой и защитит стену от грязи. Благодаря ему можно не только комфортно спать в постели, но и сесть за ноутбук или почитать книгу.
Также можно приобрести боковые панели с освещением к кровати Olinda Forte OLNL11BST (белый | дуб артисан)
Кровать продается без рамы и матраса.
Размеры:170,4(160) /99,2/ 210(200)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 338 ₴






Отправка с 12 июня 2026