Прикроватная тумбочка OLINDA - это не только практичный предмет мебели для спальни, но и настоящее украшение комнаты, выполненное в соответствии с современными тенденциями.
В нем красиво сочетаются мерцающий белый цвет фасада и оттенок дуба.
Слегка закругленные края, характерные скошенные ножки и теплый оттенок дуба придадут интерьеру атмосферу уюта.
Он также очень практичен благодаря двум вместительным ящикам .
Размеры:55,4 / 43,8 / 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 43.8 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 55.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 193 ₴







Отправка с 13 июня 2026