Комод OLINDA - это не только практичный предмет мебели для спальни, но и настоящее украшение комнаты, выполненное в соответствии с современными тенденциями. В нем красиво сочетаются мерцающий белый цвет фасада и оттенок дуба.
Слегка закругленные края и теплый оттенок дуба придадут интерьеру уютную атмосферу.
В 3 вместительных ящиках поместится нижнее белье, простыни и полотенца. Ящики имеют полозья с тормозом .
Размеры:120,1 / 81,8 / 42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.8 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 120.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 199 ₴






Отправка с 13 июня 2026