Тумба ТВ из коллекции Hud. Содержит 2 выдвижных ящика и отделение без дополнительной полки. Тумбу ТВ можно дополнительно укомплектовать подсветкой IZLED09-02-WK01.
Размеры:168,8 /52,4/ 41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 524 мм |
| Глубина тумбы | 415 мм |
| Ширина тумбы | 1688 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 256 ₴






Отправка с 12 июня 2026