Шкаф HUDS422 HUD от польской фабрики FORTE в стиле лофт.
Шкафчик из коллекции Hud, содержит 4 отделения с полками.
Дополнительно шкафчик можно укомплектовать подсветкой IZLED09-02-WK01.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1515 мм |
| Глубина шкафа | 415 мм |
| Ширина шкафа | 1091 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 15 276 ₴






Отправка с 13 июня 2026