Комод Halle 25 - это изделие, оснащенное двумя дверками и тремя глубокими ящиками. Благодаря большому пространству для хранения, это позволяет удобно разделять многие повседневные предметы. Массивные, металлические ножки придают мебели массивный характер, который создает необычную атмосферу.
Предложение адресовано людям, которые ценят скандинавский стиль. Модное окрашивание под дуб Вотан придает комоду представительный внешний вид.
Особенности продукта:
- блок устойчив к солнечному свету
- устойчивость модели к царапинам или высокой температуре
- мебель с инструкциями для самостоятельной сборки
- комод с тремя выдвижными ящиками
- прочная конструкция
- современный дизайн
Материалы:
- высококачественный мебельный щит толщиной 15 мм с отделочной фольгой
- кант - фольга
- верхняя рама - 40 мм
- петли без тормозов
металлические ножки высота 17 см х ширина 80 мм
Размеры : 200х80х45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 200 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 28 563 ₴





