Полка Carea полезна для хранения книг, компакт-дисков и сувенірів.
Вы можете разместить на нем предметы весом не более 7 кг.
Полка будет лучше представлена в сочетании с мебелью из той же коллекции.
3 выемки позволяют разделять и организовывать предметы.
Размеры:150,2 / 26 / 22,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 260 |
| Глубина полки | 222 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина (длина) полки | 1502 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 219 мм |
| Длина секции | 1700 мм |
| Нагрузка на секцию | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴





Отправка с 13 июня 2026