Кресло GONZO 2 HALMAR – компьютерное кресло польской компании Halmar (Хальмар) на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована экокожа. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- пластмасовые колесика.
Размеры:
98-110 cm
48-60 cm
53 cm
46 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки в верхнем положении | 1100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, хромированный металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | экокожа |
| Обивочный материал спинки кресла | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 112 ₴






Отправка с 12 июня 2026